Торжок и новоторы
 информационно-развлекательный
 сайт С.Н.Дорогова
Понедельник, 29 Апреля 2024, 00:18



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1502

Главная » 2018 » Апрель » 3 » Произведенная в Торжке ориентированно-стружечная плита показала себя лучше всех в испытаниях строительного эксперта
Произведенная в Торжке ориентированно-стружечная плита показала себя лучше всех в испытаниях строительного эксперта
22:07

    По испытаниям на водопоглощение ориентированно-стружечная плита (ОСП) производства завода "Талион" в Торжке показала лучшие результаты из трех образцов отечественных производителей.

    В экспертизе участвовали образцы трех производителей на территории России. Это три основных конкурента на рынке ориентированной стружечной плиты (ОСП). 

    Первым испытания проходил образец плиты кировского завода НЛК (Нововятский лесоперерабатывающей комбинат). Плита оказалась слабо устойчивой к влаге, а также продемонстрировала низкие физико-механические показатели и признана неподходящей для решения качественных строительных заданий. 

    На втором месте - плита производства Петрозаводского завода ДОК "Калевала". Данную плиту можно использовать на стройплощадке и не бояться за ее качество. Но Петрозаводский завод на ряду с ГОСТовской плитой продает и первосортную, и второсортную плиту, а в борьбе за хорошую цену продавцы часто берут плиту низкого качества и выдают ее за более высокосортную. 

    Третьим испытуемым оказалась плита производства завода "Талион" в г.Торжке. Эта плита продемонстрировала отличные показатели, а по испытаниям на водопоглощение показала лучшие результаты. По причине отсутствия первого и второго сорта эта плита на вашей стройке гарантированно отвечает ГОСТу и обеспечивает долговечность качественно выполненных строительных работ.
Просмотров: 285 | Добавил: sdorogov | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Деловая информация

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024      Сайт создан в системе uCoz