Торжок и новоторы
 информационно-развлекательный
 сайт С.Н.Дорогова
Суббота, 27 Апреля 2024, 06:14



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1502

Главная » 2018 » Апрель » 07

     Поспешите - прием заявок от участников уже начался.

     У талантливых юных жителей Торжка снова появилась возможность проявить себя! МБУК «Социально-культурный молодёжный центр» спешит объявить о старте детской шоу-программы, под названием «Лучше всех!». 
    Если ваши дети одарены особым талантом в творчестве, спорте, музыке, танцах, или же обладают какими-либо другими уникальными возможностями, смело участвуйте в кастинге! 
    Пользуясь случаем, организаторы напоминают об известном жителе Торжка Александре Кравченко, который благодаря своей уникальности попал на знаменитую телепередачу «Лучше всех!» на Первом канале, где показал свои многочисленные знания, обширность  которых на данный момент даже сложно описать, ведь Саша взрослеет и постоянно открывает для себя что-то новое. Благодаря участию в шоу, мальчик приобрёл известность, и для развития своей дальнейшей учебной деятельности переехал с семьей в Подмосковье, где и сейчас продолжает активно заниматься наукой, техникой и исследованиями.  
    Заявки на участие в конкуре принимаются с 26 марта по 16 апреля 2018 года. Возраст конкурсантов от 5 до 12 лет. 
    Итоги конкурса будут проведены в рамках концертной программы, где маленькие новоторы  удивят зрителей своими уникальными выступлениями.  
    Мероприятие состоится 21 апреля в Городском Доме Культуры.
Просмотров: 400 | Добавил: sdorogov | Дата: 07 Апреля 2018 | Комментарии (0)

     Полина Телешова и Кирилл Белоруков – одни из фаворитов Кубка мира по латиноамериканским танцам-2018.
   

     14 апреля в Москве на паркете Государственного Кремлевского Дворца состоится Кубок мира по латиноамериканским танцам. Это танцевальное мероприятие высочайшего класса устраивается под эгидой Российского танцевального союза. Его организатор – почетный вице-президент WDC, президент РТС, легендарный советский танцор Станислав Попов, который недавно приезжал в Тверь.
    Среди участников турнира – ведущие танцевальные пары со всего мира, дуэты из Франции, Великобритании, США, Италии, Канады и даже Китая. Все они приедут в Москву, чтобы проверить и подтвердить свой мировой статус при безупречном судействе.
    Наряду с зарубежными парами на кремлёвский паркет выйдут профессионалы из России. Одной из пар-фаворитов считается дуэт Полины Телешовой и Кирилла Белорукова – двукратных чемпионов России, серебряных призеров чемпионата Европы 2017.
     Напомним, Полина начинала свою танцевальную карьеру в родном Вышнем Волочке, затем повышала свое мастерство в Торжке под руководством президента федерации танцевального спорта Тверской области Александра Арсирия.
   Сейчас девушка учится в МГУ и третий год выступает среди профессионалов в паре с уроженцем Ярославля Кириллом Белоруковым. Несмотря на то, что Полина и Кирилл танцуют вместе не так давно, они уже представляют собой крепкую, слаженную команду. В их танце всего хватает: таланта, экспрессии, чувственности.
          Представляем вашему вниманию великолепное видео одного из лучших показательных номеров дуэта Белоруков/Телешова 
                                                                        
  

 
     Главный источник вдохновения ребят – публика. Как отмечала в одном из интервью Полина, реакция публики для них даже важнее, чем оценки жюри. «Овации, аплодисменты – это показатель того, что ты действительно хорошо станцевал, вложил в танец частичку своей души.
    Вот что для меня самое важное», – признается Телешова.
     По мнению специалистов, расстановку сил на Кубке мира в состязаниях профессионалов пока сложно определить, но у этой пары определенно есть все шансы, чтобы занять одно из призовых мест. Танец – особый вид деятельности на стыке искусства и спорта, поэтому здесь нельзя обойтись одной только физической подготовкой. Нужно всестороннее, гармоническое развитие. Может быть именно поэтому Кубок мира по латиноамериканским танцам привлекает такое живое внимание публики.
     Традиционно в Кре ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: sdorogov | Дата: 07 Апреля 2018 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Деловая информация

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дорогов и К © 2024      Сайт создан в системе uCoz