Торжок и новоторы
 информационно-развлекательный
 сайт С.Н.Дорогова
Пятница, 29 Марта 2024, 02:42



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1502

Главная » 2019 » Март » 11

   7 марта в Торжке состоялся конкурс красоты «Мисс Торжок 2019». За корону победительницы и почетное звание главной новоторжской красавицы боролись семь претенденток.  

Красивая традиция

Уже более 13 лет весна для новоторов начинается с конкурса красоты, молодости и обаяния «Мисс Торжок». Ежегодно юные красавицы, волнуясь, проходят кастинг и долгие подготовки к выступлению. Они учатся работать в команде, раскрывают свои творческие способности и вместе с хореографами готовят зажигательные танцы. Все это для того, чтобы в первых днях весны выйти на сцену и покорить собравшихся новоторов своей красотой и грацией.
    7 марта, в Городском Доме культуры состоялся финал конкурса «Мисс Торжок». 7 прекрасных девушек приняли участие в этом году. Каждая была по-своему очаровательна, каждую искренне поддерживали близкие люди, и каждая была достойна победы. Но все же желанная корона должна достаться одной.

 Первый выход 

Первый выход конкурсанток был ярким и зрелищным. Особый флер мистики придавали венецианские маски, сделанные самими девушками. Ведь 2019 год объявлен в России Годом театра и организаторы конкурса тонко подчеркнули это.

В начале конкурса напутственное слово девушкам дал заместитель главы города Чеканов Роман Станиславович. Он пожелал девушкам верить в себя, не сдаваться и идти к победе. Ну и, по традиции, трогательное пожелание претенденткам на корону, сказала победительница прошлого конкурса Анастасия Кожевникова.

Первым заданием конкурсанток было представиться и рассказать немного о себе. Трудно было скрыть волнение, но они замечательно справились с этим.

Конкурс талантов

Затем наступил самый интересный этап — конкурс талантов. В нем каждая участница раскрыла свой творческий потенциал. Их творческие номера отличались сценической тематикой. Были постановки отрывков любимых произведений, творческие сюжеты, ну и, конечно, яркие танцы.
 

   Яркие дефиле


После каждая из участниц смогла примерить на себя образ мечты – стать очаровательной и нежной невестой. Романтический танец был исполнен удивительно трогательно и нежно.

Ну а заключительным этапом конкурса стало дефиле в вечерних платьях. Каждой девушке так важно подчеркнуть свою грацию и красоту. Вечерние платья, которые участницы выбирали под себя сами, помогли им в этом.

Платья для двух дефиле были предоставлены спонсором конкурса — салоном свадебной и вечерней моды «Мир свадьбы».

 
  Долгожданные итоги

... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: sdorogov | Дата: 11 Марта 2019 | Комментарии (0)

   В рамках недели юридических дисциплин в колледже Росрезерва прошел конкурс профессионального мастерства. 

   В конкурсе приняли участие студенты группы Ю-30, обучающиеся по специальности «Право и организация социального обеспечения».  Организатор конкурса Рожкова Наталья Николаевна поздравила студентов с участием в конкурсе и пожелала им успехов и хороших результатов. Студентов также поприветствовали члены жюри. 

   Участники погрузились в интересный и захватывающий мир юриспруденции. Им предстояло расшифровать аббревиатуры и выполнить тест из 42 вопросов. Практическое задание заключалось в решении профессиональных задач. 

    В конкурсе было выявлено 5 победителей:

1 место – Владимирова Елена и Теслюк Анастасия;

2 место – Кириллов Борис;

3 место – Воронкова Валерия и Чупряева Виктория. 

   Все участники достойно справились с заданиями, что было отмечено членами жюри. 

Просмотров: 168 | Добавил: sdorogov | Дата: 11 Марта 2019 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Деловая информация

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дорогов и К © 2024      Сайт создан в системе uCoz