Торжок и новоторы
 информационно-развлекательный
 сайт С.Н.Дорогова
Четверг, 28 Марта 2024, 13:35



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1502

Главная » 2018 » Март » 09
    Как сообщили в пресс-службе администрации г. Торжка, на днях на базе торжокского промышленно-гуманитарного колледжа состоялся долгожданный и традиционный праздник-конкурс «Калейдоскоп талантов».
     Для каждого участника это мероприятие - возможность показать зрителю весь свой творческий потенциал и возможности в том или ином направлении, будь то вокал, танец или художественное слово. И конечно же получить свою порцию зрительской любви и аплодисментов.
     В этом году удивительный праздник, подготовленный социально-культурным молодежным центром, объединил в творческом хороводе 20 талантливых учащихся и студентов. На суд жюри и зрителей была представлена концертная программа, состоящая из песен, танцев, стихов.
     По душе многим пришлось выступление студентки колледжа Росрезерва Юлии Рожковой, которая поразила зрителей поразительно сильным голосом и великолепным исполнением знаменитой русской народной песни «Валенки».
    Блестяще дебютировал на конкурсе с песней «Знаешь» студент педагогического колледжа Антон Тихонов, обладатель потрясающего баритона.
    Особую выразительность пластики танца, грацию продемонстрировала Полина Жучкина (студия танца «Небо»), представившая русскую вариацию из балета «Лебединое озеро». Позитивом и драйвом зарядила зрителей студия современного танца «Energy» (ГДК). А танцевальный коллектив «Сударушка» из колледжа Росрезерва покорил всех. Так отплясывать «Калинку» надо суметь - на сцене выступали настоящие русские красавицы.
    Не могли оставить зрителей равнодушными и декламирование лирических стихотворений. Благодаря жанровому многообразию и высокому уровню исполнительского мастерства самодеятельных артистов мероприятие прошло на одном дыхании. Пока жюри (руководитель образцового хореографического ансамбля «Новоторочка» М.О. Зиновьева, руководитель подросткового клуба «Олимп» Е.Н. Шелковая, солистка шоу-группы «Новый век», руководитель театральной студии «Талица» О. Садыкова, ведущий специалист комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике М.В. Смородина) подчитывало баллы, зрителям был показан видеоролик с прошлогоднего «Калейдоскопа талантов».
    По итогам этого года в номинации «Танец» первое место занял танцевальный коллектив «Сударушка», второе место - студия современного танца «Energy», третье - Полина Жучкина.
    В номинации «Вокал» победу завоевал Антон Тихонов, второе место досталось дуэту Надежды Амагаеваой и Елены Богдановой из Центра образования, на третьем оказалась народная шоу-группа «Ассоль» (ГДК).
     В номинации «Художественное слово» первой стала Алена Смычкова (промышленно-гуманитарный колледж), второе место заняла Дарья Репина (педагогический колледж), третье досталось Алине Антоновой (педагогический колледж).
    Участники конкурса получили грамоты и памятные подарки.
Просмотров: 416 | Добавил: sdorogov | Дата: 09 Марта 2018 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Деловая информация

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дорогов и К © 2024      Сайт создан в системе uCoz