Торжок и новоторы
 информационно-развлекательный
 сайт С.Н.Дорогова
Суббота, 20 Апреля 2024, 05:16



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1502

Главная » 2017 » Ноябрь » 18

     За бесплатной консультационной помощью по вопросам семейного законодательства и государственной регистрации актов гражданского состояния (рождения, заключения и расторжения брака, усыновления (удочерения), установления отцовства, перемены имени, смерти), внесения исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния, выдачи повторных свидетельств и иных юридически значимых документов в день приема могут обратиться совершеннолетние граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства, несовершеннолетние граждане, в том числе: дети - сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители, граждане, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, дети - инвалиды и их родители, усыновители и законные представители.
     Предварительная запись заявителей на личный прием во Всероссийский День правовой помощи детям будет осуществляться в период с 14 по 20 ноября 2017 года по телефонам 8 (48251) 9-18-58, 5-35-98, а при личном обращении по месту расположения отдела записи актов гражданского состояния администрации муниципального образования город Торжок Тверской области по адресу:   г. Торжок, ул. Загородная, д.36, в рабочие дни со вторника по пятницу, а также по информационным системам общего пользования (интернет) e-mail: zags.torzhok@yandex.ru
Администрация города Торжка
Просмотров: 273 | Добавил: sdorogov | Дата: 18 Ноября 2017 | Комментарии (0)

    В дежурную часть МО МВД России «Торжокский» поступило сообщение от заместителя директора одного из местных продуктовых магазинов. Женщина рассказала, что в вечернее время неизвестные мужчины открыто похитили из торгового зала алкоголь. Злоумышленники прошли через кассу торгового зала, не оплатив товар. Проигнорировав просьбу персонала предъявить взятое к оплате, неизвестные скрылись.

    На место происшествия незамедлительно направлена следственно-оперативная группа. Для установления деталей случившегося сотрудники полиции опросили возможных свидетелей, а также просмотрели записи с камер видеонаблюдения, расположенных в торговом зале. На поиск злоумышленников направлены патрульные экипажи.

    По горячим следам оперативниками уголовного розыска установлены личности подозреваемых. Ими оказались двое неработающих ранее судимых жителей Торжка. Злоумышленники сознались в содеянном. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса  Российской Федерации «Грабеж». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.   
    Фигуранты находятся под подпиской о невыезде.
Просмотров: 252 | Добавил: sdorogov | Дата: 18 Ноября 2017 | Комментарии (0)

    Для того, чтобы привлечь китайского туриста на Тверскую землю, а следовательно, повысить доходы от туриндустрии, региональные власти предпринимают решительные шаги. Например, с 13-15 ноября представителей компаний компаний-туроператоров, которые организуют приём туристов из Китая в России, проходит профильный пресс-тур. Китайских туристов планируется перехватывать при транзите Питер-Москва и обратно.

     Ну а туроператорам, по сообщению пресс-службы регионального правительства, проводят обзорные экскурсии по Твери, Торжку, Старице, Императорскому дворцу в Твери, музею деревянного зодчества «Василёво» и музея золотного шитья, и пр.

     - По итогам информационного тура планируется провести круглый стол с представителями туристического бизнеса Тверской области. Участники поездки дадут оценку туристическому потенциалу региона с точки зрения привлекательности для китайских туристов и внесут свои предложения по адаптации инфраструктуры для приёма гостей из КНР, - прогнозируют в правительстве региона.

Просмотров: 276 | Добавил: sdorogov | Дата: 18 Ноября 2017 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Деловая информация

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дорогов и К © 2024      Сайт создан в системе uCoz