Торжок и новоторы
 информационно-развлекательный
 сайт С.Н.Дорогова
Пятница, 29 Марта 2024, 08:00



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1502

Главная » 2016 » Ноябрь » 19
    Коллектив уже посещал Торжок несколько лет назад, концерт прошел с огромным успехом. И вот, группа «Доктор Шлягер» снова в нашем городе!
    Вас ждут любимые песни и НОВАЯ ПРОГРАММА под названием «НИ МИНУТЫ ПОКОЯ»!
    Концерт посвящен 70-летию Маэстро.
    Прозвучат песни: ГДЕ ЖЕ ТЫ БЫЛА, ТЫ МНЕ НЕ СНИШЬСЯ, БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА, НИ МИНУТЫ ПОКОЯ, ПРОЩАЙ!, ЛЬЁТСЯ МУЗЫКА, а также Ваши любимые ШЛЯГЕРЫ: Ягода-малина, Незабудка, Не сыпь мне соль на рану, Синий туман, Подорожник-трава, Колдовское озеро, Киса-Лариса, Бабушки-старушки, На теплоходе музыка играет и многие другие.
   В составе группы «ДОКТОР ШЛЯГЕР» исполнители, которые много лет работают вместе с Маэстро в качестве постоянных музыкантов. Именно им,  артистам, которых он хорошо знает, с которыми давно сотрудничает и с которыми его связывают не только рабочие, но и человеческие отношения, Вячеслав Добрынин доверил исполнение своих песен по всем необъятным просторам нашей Родины.
    География выступлений коллектива - вся Россия, и в каждом городе - неизменно теплый прием, ведь песни эти любимы всеми: «Прощай», «Все, что в жизни есть у меня», «Кто тебе сказал», «На теплоходе музыка играет» и многие другие, ну а «Не сыпь мне соль на рану» зрители поют вместе с артистами прямо в микрофон! Это не просто концерт, это теплая встреча друзей, любителей настоящей проверенной годами музыки.
    На концертах группы «Доктор Шлягер» всегда только «живой» звук!
    Подарите себе праздник- приходите на концерт!
    Цена билетов- 300 и 500р.
    После концерта Вы сможете приобрести эксклюзивные компакт-диски Вячеслава Добрынина с АВТОГРАФОМ МАЭСТРО!
    Только ЖИВОЙ ЗВУК и только ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!
    Телефон для справок: 9-17-34

     Видеоприглашение ЛИЧНО от Вячеслава Добрынина можно посмотреть ЗДЕСЬ
Просмотров: 459 | Добавил: sdorogov | Дата: 19 Ноября 2016 | Комментарии (0)

    В Торжке состоялось праздничное мероприятие, посвященное открытию новой детской спортивной площадки, в котором приняли участие начальник отдела опеки и попечительства Министерства социальной защиты населения Тверской области Светлана Авдейчик, начальник территориального отдела социальной защиты населения города Торжка и Торжокского района Светлана Нуштаева, заместитель главы администрации города Торжка по социальным вопросам Марина Федоткина, директор макрорегиона «Центр» Tele2  Денис Маликов и директор тверского филиала Tele2 Марина Федюнина.
    Создание комфортных условий для полноценного и активного отдыха воспитанников социального учреждения имеет огромное значение, поскольку одной из основных задач Центра является обеспечение занятости детей и подростков.
    Благотворительная акция прошла в рамках реализации заключенного администрацией Тверской области и Tele2 Соглашения о сотрудничестве в сфере развития услуг связи, а также участия компании в социально-значимых мероприятиях региона.
   Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2:
   Социальная миссия Tele2 складывается из нескольких факторов – предоставления качественной и доступной связи даже в отдаленных населенных пунктах региона, где наличие мобильной связи имеет особое значение, из оптимальных по соотношению цены и качества тарифных предложений и из работы с социальными учреждениями, благотворительными центрами, что в совокупности, повышает уровень жизни населения в регионах присутствия оператора. Tele2 и в дальнейшем будет оказывать поддержку тверским организациям, помогающим изменить жизнь детей и подростков к лучшему».
   Наталья Богомолова, директор Государственного бюджетного учреждения «Областной центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» г. Торжка:
  «Наш Центр работает с детьми, которые особенно нуждаются во внимании и заботе взрослых. Благодаря компании Tele2 у наших ребят появилась отличная возможность заниматься спортом, развивать свои физические возможности. Уверены, что из наших ребят вырастут не только здоровые и спортивные люди, но и вдумчивые, добрые люди, способные продолжать традиции благотворительности».
Просмотров: 371 | Добавил: sdorogov | Дата: 19 Ноября 2016 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Деловая информация

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дорогов и К © 2024      Сайт создан в системе uCoz