Торжок и новоторы
 информационно-развлекательный
 сайт С.Н.Дорогова
Пятница, 29 Марта 2024, 04:59



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1502

Главная » 2008 » Февраль » 21 » Реализация национальных проектов в Торжке
Реализация национальных проектов в Торжке
09:43
        6 февраля Тверской филиал ОАО "ЦентрТелеком" организовал пресс-тур для представителей тверских СМИ. Темой пресс-тура стало участие филиала в реализации приоритетных национальных проектов "Образование" и "Универсальная услуга".
 Журналистам было предложено самим посмотреть на то, как организована работа сети Интернет в школах области и на недавно установленные таксофоны. Начальник ЦЭСС № 7 Тверского филиала ОАО "ЦентрТелеком"С этой целью представители СМИ и пресс-служба Тверского филиала ОАО "ЦентрТелеком" посетили г. Торжок и село Никольское Торжокского района. Журналисты увидели хорошо оборудованные Интернет-классы лицея № 7 в г. Торжок и средней школы в селе Никольское. В том же селе Никольское был продемонстрирован универсальный таксофон.
       Начальник Осташковского ЦЭСС Виктор Арсентьевич Цветков рассказал представителям тверских СМИ о проблемах, с которыми пришлось столкнуться при реализации национальных проектов и о тех проблемах, которые существуют сейчас. Но, как заметил Виктор Арсентьевич, и его поддержали директоры, учителя и школьники, организация Интернет-классов в школах, особенно в сельских, стала очень важным и нужным делом. Для детей это не только новое и интересное обучение, освоение современных информационных технологий, но и возможность получить максимум нужной информации, узнать о том, что раньше было недоступно, просто пообщаться с новыми интересными людьми.
        Что касается универсальных таксофонов, то жители отдаленных населенных пунктов, ранее нетелефонизированных, выражают не только Проверка универсального таксофона в п.Никольскоеблагодарность связистам, но и предлагают свою помощь в охране таксофонов от вандалов. И это неудивительно - ведь для этих людей таксофон - очень важная вещь, это возможность в любое время не только вызвать скорую помощь, милицию, пожарную охрану, но и пообщаться с родными и близкими, с друзьями и знакомыми.
       После посещения школ и таксофонов осталась масса приятных впечатлений у всех: и у учителей, и у школьников, и у журналистов.
      В пресс-туре принимали участие и наши журналисты ТЦ "Беркут" и газеты "Новоторжский вестник".

     ДЛЯ СПРАВКИ.   Помимо исходящих звонков, универсальный таксофон позволяет принимать и входящие вызовы, причем бесплатно. Для этого стоит лишь заранее договориться с вызывающим абонентом и в назначенное время ожидать его звонка у таксофонного аппарата. Стоимость одной минуты исходящего звонка по местной связи 47 копеек. Междугородние и международные соединения оплачиваются согласно тарифу оператора связи. Для оплаты звонков используется карточка, стоимость которой 100 рублей. Вызов спецслужб является бесплатным.
     Подробную информацию можно получить, позвонив в электросвязь по телефону 9-22-18 в службу обслуживания таксофонов

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 1310 | Добавил: sdorogov | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Деловая информация

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024      Сайт создан в системе uCoz